Белорусские юниоры заняли 16-е место в эстафете 4х5 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Италии. 21.by

17.03.2010 02:04 — Новости Культуры | БелТА

Первую четверть дистанции Евгений Терашкевич завершил на 9-м месте, но после второго отрезка (Игорь Моисеенко) наша команда откатилась на 18-ю позицию. Затем усилиями Андрея Ковалевского удалось подняться на 17-ю строку, а завершающий гонку Леонид Корнеенко привел команду к итоговому 16-му результату. Причем быстрее Леонида заключительный отрезок прошли лишь двое соперников, однако это не помогло компенсировать провал на второй четверти дистанции.

18 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусские лыжники заняли 16-е место в эстафете 4х5 км на юниорском чемпионате мира в итальянском Тарвизио. Первую...