Сергей Борченко занял второе место на международном турнире по вольной борьбе в Швейцарии. 21.by

17.03.2010 13:25 — Новости Культуры | БелТА

26 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусский борец вольного стиля Сергей Борченко (весовая категория до 84 кг) стал серебряным призером международного турнира в швейцарском Мартиньи. Бронзовая награда в активе еще одного нашего соотечественника - Мурада Гайдарова (74 кг), а Александр Карницкий (60 кг) занял 5-е место.

Женская сборная Беларуси в составе Марины Маркевич (48 кг), Татьяны Григорьевой (51 кг), Марии Егоровой (55 кг), Татьяны Бохан (59 кг), Ольги Хилько (63 кг), Ирины Цыркевич (67 кг) и Василисы Марзалюк (72 кг) на этапе Кубка мира в российском Красноярске заняла четвертое место в командном первенстве. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации борьбы, в матче за 3-е место наши девчата уступили россиянкам - 2:5.

26 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусский борец вольного стиля Сергей Борченко (весовая категория до 84 кг) стал серебряным призером международного...