Внимание зрителей должно быть приковано к выступлению Юры Демидовича все 157 секунд. 21.by

Внимание зрителей должно быть приковано к выступлению Юры Демидовича все 157 секунд

17.11.2009 23:09 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 ноября, Киев /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Внимание зрителей детского конкурса "Евровидение-2009" должно быть приковано к выступлению Юры Демидовича все 157 секунд, которые длится номер, рассказал корреспонденту БЕЛТА педагог Юры, руководитель капеллы мальчиков гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки Владимир Глушаков.

"Обратите внимание - в номере нет хореографии, нет повторяющихся движений. Песня кажется короткой, но она длится столько же, сколько и другие. Телезрители имеют возможность 157 раз переключиться на другой канал. Но мы старались, чтобы у них не появилось желания это делать, поскольку номер непредсказуем", - поделился Владимир Глушаков.

Сегодня на сцене детского конкурса "Евровидение-2009" в Киеве состоялись первые репетиции 13 юных талантов из разных стран.

Юра Демидович со своим "Волшебным кроликом" в числе фаворитов конкурса. К нему приковано внимание представителей СМИ, юный исполнитель дает многочисленные интервью.

Вместе с тем, как считает заместитель председателя Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко, фаворитов на конкурсе в Киеве очень много. Замечательные девчушки: из России Катя Рябова, Лаура Омлооп из Бельгии, очень симпатичный мальтийский дуэт Франческа Шиберрас и Микаэла Байяда. Андраник Алексанян из Украины не может не понравиться. Да и другие дети хороши, отметил он.

Юным дарованиям предстоит еще по одной репетиции на сцене, а затем две генеральные. Финал VII Международного песенного детского конкурса "Евровидение-2009" пройдет 21 ноября.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Внимание зрителей детского конкурса "Евровидение-2009" должно быть приковано к выступлению Юры Демидовича все 157 секунд, которые длится номер, рассказал корреспонденту БЕЛТА педагог Юры, руководитель капеллы мальчиков гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки Владимир Глушаков. "Обратите внимание - в номере нет хореографии, нет повторяющихся движений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика