Пинчанка Анна Киндрук признана топ-моделью конкурса "Мисс Беларусь-2010"

25.05.2010 07:22 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Обладательница титула "Мисс Топ-модель" конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010" определена в ходе трансляции третьего шоу телеканала ОНТ, который является организатором мероприятия. Ею стала Анна Киндрук из Пинска, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Я не думала, не представляла, что получу этот титул. Хотя в душе очень хотелось оказаться на сцене с этой ленточкой, только не знала, какая фраза должна была быть на ней написана", - поделилась счастливая красавица. К слову, два года назад Анна уже становилась полуфиналисткой "Мисс Беларусь", но любовь оказалась для девушки важнее модельной карьеры: она покинула конкурс по просьбе своего молодого человека.

Модельную внешность девушек оценивала судейская коллегия, в которую вошли директор студии моды Сергей Нагорный, директор Национальной школы красоты Ольга Сережникова, дизайнер из Франции Юрий Кот, директор студии моды Тамара Гончарова, участник группы "Тяни-толкай" Павел Клышевский, первая вице-мисс Интерконтиненталь-2010 Мария Есьман, а также стилист Сергей Зверев.

В ходе шоу красавицы примеряли декорированную кусочками зеркал одежду из коллекции белорусских дизайнеров сестер Парфенович, облачились в наряды, сшитые для них дизайнерами всех областей Беларуси и Минска. Но главное - им удалось перенести зрителей и членов жюри на Парижскую неделю моды, продефилировав по подиуму в одежде от Юрия Кота. И даже бриллианты, ставшие одной из главных изюминок шоу, не смогли затмить естественную красоту девушек, которую стилисты так стремились подчеркнуть. По признанию самих конкурсанток, им понравилось примерять новые образы и драгоценные камни: на подиуме красавицы чувствовали себя уверенно и комфортно.

Свои хиты в перерывах между показами исполнили группы "Тяни-толкай", Da Vinchi, трио скрипачей Palladium и Сергей Зверев. Ведущие шоу - солист группы "Корни" Александр Бердников и шоумен Евгений Булка.

В минувшие выходные стала известна "Мисс Спорт". Ею стала 22-летняя Кристина Андреева из Новополоцка. В последующих трансляциях определятся обладательницы титулов "Мисс Фото" и "Мисс Талант". Кроме того, было объявлено телефонное голосование, благодаря которому станет известна "Мисс зрительских симпатий".

Финал VII национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010" пройдет 30 апреля во Дворце спорта. Конкурс проводится раз в два года.

Сайт для девушек esoclub.ru

 
 
 

РЕКЛАМА