Топ-модели, спортсменки, красавицы. 21.by

Топ-модели, спортсменки, красавицы

22.04.2010 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото Евгения ГРАБКИНА«Мисс Беларусь-2010» выберут 30 апреля

Финал конкурса состоится в Минске во Дворце спорта. А 25 апреля телеканал ОНТ покажет полуфинальное шоу, по итогам которого определят «Мисс Талант».

-- Это одна из самых интересных и сложных номинаций, -- рассказали на ОНТ. -- Конкурсантки должны удивить жюри творческими способностями.
Кстати, в данной номинации участвуют не все финалистки. Недавно состоялся отбор, по итогам которого выбрали красавиц, чьи идеи показались самыми интересными и креативными. Девушки будут петь, играть на рояле, танцевать, рисовать в необычной технике.
Определят самую талантливую телеведущая Элеонора Езерская, доктор Дмитрий Сайков, актриса Эвелина Сакуро, певец Григорий Полищук, режиссеры Владимир Янковский и Александр Ефремов. Специальный гость конкурса «Мисс Талант» и член жюри -- солист группы «Рондо» Александр Иванов. Ведущие шоу -- Александр Бердников и Георгий Колдун.
Кстати, уже выбраны «Мисс Спорт» -- это Кристина Андреева из Новополоцка, «Мисс Топ-модель» -- Анна Киндрук из Пинска, «Мисс Фото» -- Людмила Якимович из Гродно.

Посоревнуются юные звездочки

 

Уже определились финалисты республиканского детского конкурса «Песня для Евровидения»

Всего в адрес Белтелерадиокомпании, организатора мероприятия, поступило 55 заявок. По итогам прослушивания жюри выбрало 11 финалистов: Эвелину Лашук (Минск, песня «Дедушкин хит»), Даниила Козлова (Жабинка, «Музыки свет»), Кристину Светличную (Минск, «Пой!»), Юлию Атрощенко (Мозырь, «Купала»), Егора Шаранкова (Светлогорск, «Я так хочу танцевать!»), Кристину Сойко (Гродно, «Делай, как я»), Лидию Заблоцкую (Могилев, «Привет»). А также Александру Стельмах (Гродно, «Ты и Я»), Магаммеда Асланова (Гродно, «Соберем вокруг друзей»), Яну Конопляник (Минск, «Краски лета»), Егора Чернова (Могилев, «Lady Вясна»).
Финальный гала-концерт республиканского конкурса состоится в сентябре. Победитель, который представит Беларусь на детском «Евровидении-2010», определится по итогам телефонного и голосования профессионального жюри.

"Невероятные истории любви"

Продолжение документального цикла смотрите на ЛАДе

Герои программы попытаются получить ответ на вечный вопрос: что же такое любовь? Каждый из нас может рассказать свои истории о встречах и расставаниях. Порой нам кажется, что у "звезд" все по-другому, их жизнь и любовь какие-то особенные, необычные, яркие... Известные личности и обычные люди соглашаются раскрыть свои тайны, поведать миру об интригующих подробностях, разочарованиях и победах.
…Агата Кристи, Барбара Брыльска, Бриджит Бардо, Вивьен Ли, Грета Гарбо, принцесса Диана, Ален Делон, Сальвадор Дали, Элвис Пресли, принц Чарльз, Владимир Маяковский, Георгий Юматов, Анатолий Папанов, Юрий Куклачев, Лев Лещенко -- люди, ставшие легендой уже при жизни. Им тоже не чужды были чувства и страдания и встречалась романтичная, нежная любовь…
2 мая, 14.54

«Мода ходит по улицам!» --

 

считает дизайнер одежды Саша Варламов

Именно он стал модным экспертом на первом в нашей стране женском ток-шоу «Жизнь как жизнь». В пятницу, 30 апреля, на Первом канале Вера Полякова предложит своим гостям тему «Я не гонюсь за модой». Специальный корреспондент программы «Белорусское времечко» Елена Евенко расскажет, почему мода не может быть дешевой, телеведущая Алина Кравцова объяснит, в каких магазинах можно купить современную одежду, а певица Галина Шишкова покажет, какой наряд можно соорудить своими руками из пары лент и стразов …
Подготовила Вера ГНИЛОЗУБ, «БН»
Фото Евгения ГРАБКИНА

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Мисс Беларусь-2010» выберут 30 апреля
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика