Сейчас в прямом эфире! Иранский музыкант и певец
28.05.2010 13:52
—
Новости Культуры
|
В прямом эфире TUT.BY Джаз-ланч. В гостях у Евгения Долгих иранский музыкант и певец (курд по национальности) Массуд Талебани.
Он живет в Минске уже больше десяти лет, выступает с нашими самыми известными музыкантами (в том числе Питом Павловым), а в 2006 году собрал свою группу под названием "Awindar", что на курдском языке означает "влюбленный" или "дарить любовь". Сам Массуд так говорит о своем творчестве: "Когда светлое чувствуешь внутри себя, лирическое настроение появляется само собой. И это даже не грусть, а красота, которую хочется удержать внутри как можно дольше…". Смотрите Прямая видеотрансляция низкого качества Прямая видеотрансляция среднего качества Прямая видеотрансляция высокого качества Слушайте прямой эфир из студии TUT.BY. Присылайте сообщения с вопросами в студийные коммуникаторы: ICQ - 470659469, Skype - smotritutby. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он живет в Минске уже больше десяти лет, выступает с нашими самыми известными музыкантами (в том числе Питом Павловым), а в 2006 году собрал свою группу под названием... |
|