Гомельский театр пародий участвует в финале шоу “Фактор смеха”. 21.by

Гомельский театр пародий участвует в финале шоу “Фактор смеха”

31.12.2011 02:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельский театр пародий участвует в финале шоу “Фактор смеха”

Телерадиокомпания "Гомель"
В последний день 2011 года в финале конкурса “Фактор смеха” будет участвовать театр музыкальных пародий народного ансамбля “Ритмы сердца” из Гомеля. Победителя проекта телезрители определят путем интерактивного голосования. 
 
В полуфинале гомельский театр пародий представил на суд зрителей народную песню “Цячэ вада у ярок”. Только вот песня звучала на английском языке с белорусским акцентом и с элементами рэпа. А если учесть возраст участников (самой “юной” артистке 54 года, а самому старшему - 74), то и в возрастной категории гомельчанам не было равных.
 
Для народного ансамбля “Ритмы сердца” - это не первый конкурс такого высокого уровня. Они уже участвовали в “Крутых ребятах”, разного рода веселых и находчивых. И всегда ансамбль оказывался, как говорится, “в формате”.
 
Антонина Мартыненко, участница ансамбля “Ритмы сердца”
 
- Принимало участие в "Факторе смеха" более ста команд. В основном это была молодежь. А наша возрастная категория… Пожалуй, мы были единственными в своем роде.
 
Разумеется, это прерогатива зрителей - определить самых талантливых участников конкурса, настоящих мастеров юмора. Ну а почему ими не могут оказаться наши земляки? 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В последний день 2011 года в финале конкурса “Фактор смеха” будет участвовать театр музыкальных пародий народного ансамбля “Ритмы сердца” из Гомеля. Победителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика