Новейшие книжные издания Беларуси представлены на международной выставке в Белграде. 21.by

Новейшие книжные издания Беларуси представлены на международной выставке в Белграде

23.10.2012 11:44 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новейшие книжные издания Беларуси представлены на 57-й Международной книжной выставке в Белграде (Республика Сербия). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

Эта крупнейшая в регионе выставка проходит в Сербии с 21 по 28 октября. В ней участвуют около 500 издательств из 22 стран.

Беларусь представлена издательствами "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки", "Мастацкая літаратура", а также стендом Свято-Елисаветинского монастыря Минска. Посетители выставки могут ознакомиться с представленными изданиями и приобрести их.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Сербии Владимир Чушев представил материалы белорусского стенда министру культуры и информации Сербии Братиславу Петковичу, заместителю председателя комиссии по международным делам парламента Сербии Гойко Радовичу, представителям посольств России и Украины, а также известным сербским писателям и переводчикам.

Участие белорусских издательств в выставке организовано Министерством информации Беларуси при содействии посольства Беларуси в Сербии.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эта крупнейшая в регионе выставка проходит в Сербии с 21 по 28 октября. В ней участвуют около 500 издательств из 22 с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика