Артисты "Иллстайл энд Пис" проведут в Минске мастер-класс по хип-хопу на инвалидных колясках. 21.by

Артисты "Иллстайл энд Пис" проведут в Минске мастер-класс по хип-хопу на инвалидных колясках

07.04.2013 17:04 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мастер-класс по хип-хопу на инвалидных колясках пройдет 10 апреля в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия.

Мастер-класс проведут артисты танцевальной группы "Иллстайл энд Пис". Их турне по Европе и странам СНГ осуществляется при поддержке Бруклинской академии музыки и Госдепартамента США.

"Иллстайл энд Пис" (Illstyle & Peace Productions) - многонациональная танцевальная группа, основанная в 2002 году танцором и хореографом Брэндоном Олбрайтом в Филадельфии. Артисты создают работы, берущие свои корни в современной и старой школе хип-хопа, объединяя в себе эклектичную смесь танца и перформанса. Танцевальные представления предназначены для самой широкой аудитории, выступления получили одобрение критиков на национальном и международном уровнях.

Так, критики отмечают оригинальную хореографию коллектива и великолепную работу с пространством. "Иллстайл энд Пис" выступали по всему миру - в Европе, Азии и Африке, были почетными гостями многочисленных танцевальных фестивалей.

Художественный руководитель "Иллстайл энд Пис"Брэндон Олбрайт - знаток различных танцевальных стилей. Используя универсальность хип-хопа, Брэндон находит вдохновение в других танцевальных и художественных формах, чтобы создать смесь различных танцев. Брэндон удостоен множества наград.

Среди организаторов мастер-класса по хип-хопу на инвалидных колясках - "Инвацентр" ОО "Белорусское общество инвалидов", МОО "Откровение".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мастер-класс проведут артисты танцевальной группы "Иллстайл энд Пис". Их турне по Европе и странам СНГ осуществляется при поддержке Бруклинской академии музыки и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика