Американский мультфильм "Турбо" покажут в Минске раньше мировой премьеры. 21.by

Американский мультфильм "Турбо" покажут в Минске раньше мировой премьеры

09.07.2013 21:20 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Американский мультфильм "Турбо" покажут в Минске раньше мировой премьеры
9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Один из самых ожидаемых анимационных фильмов лета - 3D-комедию "Турбо" - покажут в Минске за неделю до мировой премьеры. Оценить забавную историю про улитку, которая грезит стать самым быстрым моллюском в мире, приглашает 13 июля кинотеатр "Киев". Об этом БЕЛТА сообщили в УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома.

Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о "рожденном ползать", но если в сердце горит пламенный мотор, а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти.

Мультик создан на американской киностудии "DreamWorks Animation", которая выпустила знаменитые анимационные ленты "Шрек", "Дорога на Эльдорадо", "Мадагаскар", "Кунг-фу панда".

Для гостей премьерного показа организаторы подготовили развлекательную программу - гонки на самокатах, аквагрим и забавные конкурсы с призами.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика