Участники отбора "Евровидения" обещают яркое шоу и призывают голосовать за самый интересный номер. 21.by

Участники отбора "Евровидения" обещают яркое шоу и призывают голосовать за самый интересный номер

10.01.2014 15:34 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Исполнители - участники финала белорусского отбора международного песенного конкурса "Евровидение-2014", который пройдет сегодня вечером, обещают зрителям яркое шоу и призывают голосовать за самый интересный номер, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Артем Михаленко признается, что перед собой сверхзадачи не ставит. Он просто хочет подарить публике хорошее настроение. "Главное для меня - показать хороший уровень. Я представлю сложную красивую песню, которую хочется всем подарить без всяких призывов", - говорит исполнитель.

Группа Nuteki собирается покорить зрителей качеством выступления. "Мы не хотим кому-то что-то доказывать, но мы покажем свои возможности. Если мы победим, мы в очередной раз заявим на весь мир, что в Беларуси есть хорошая музыка, молодые талантливые музыканты", - отмечает директор группы Максим Максимов.

Жанет не загадывает на будущее, но считает, что публика интуитивно почувствует артиста, который сможет стать триумфатором "Евровидения". "У меня возникла идея, как можно представить свою песню на "Евровидении" даже вплоть до того, чтобы привезти победу в Беларусь, - сказала певица. - "Евровидение" - уникальный шанс для любого артиста не только себя показать, но и что-то донести до людей. И каждый исполнитель должен стараться проложить путь к сердцам и умам людей, помочь им поверить в свои силы. Это тот случай, когда мы может себя реализовать как настоящие артисты, в этом и есть наша главная задача".

Дебютанты отбора Матвей Купер и группа DUX желают зрителям приятного просмотра, ярких впечатлений, приятных неожиданностей и отличного шоу. "Очень хочется, чтобы у белорусского зрителя исчез нездоровый ажиотаж вокруг "Евровидения" - это праздник музыки с многомиллионной аудиторией, значение которого для Беларуси не стоит как недооценивать, так и преувеличивать", - считают музыканты.

Сегодня в Белтелерадиокомпании проходит генеральная репетиция финала национального отбора международного песенного конкурса "Евровидение-2014". Шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в онлайн-режиме на сайте Европейского вещательного союза.

За право представлять Беларусь на престижном песенном форуме будут бороться 14 исполнителей: 1. Наталья Тамело; 2. Nuteki; 3. Артем Михаленко; 4. Матвей Купер и группа DUX; 5. Тео; 6. Дария; 7. Елена Синявская; 8. Алина Мощенко; 9. Жанет; 10. Анастасия Малашкевич; 11. Switter Boys feat. Kate&Volga Karol; 12. Napoli; 13. Макс Лоренс & ДиДюЛя; 14. Tasha Odi.

Имя победителя назовут по оценкам жюри и телеаудитории. Исполнитель, набравший наибольшее количество баллов, представит Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2014" в Копенгагене (Дания).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Артем Михаленко признается, что перед собой сверхзадачи не ставит. Он просто хочет подарить публике хорошее настроение. "Главное для меня - показать хороший...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика