Зрители освистали участниц из России на полуфинале «Евровидения-2014» (видео). 21.by

Зрители освистали участниц из России на полуфинале «Евровидения-2014» (видео)

07.05.2014 13:24 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сестры Толмачевы, которые представляли на конкурсе Россию, довольны своим выступлением. Певицы вышли в финал конкурса из первого полуфинала.



Первый полуфинал «Евровидения 2014» прошел 6 мая в Дании, Копенгагене. При объявлении всех десяти финалистов зрители громко аплодировали, выкрикивали название страны и показывали на камеру флаги. Но когда со сцены объявили, что финалистом становятся певицы из России, зал возмущенно загудел, сообщает Эхо Москвы.



Как видно на видео, ведущие шоу замерли от неожиданной реакции зала. От России на конкурсе «Евровидение-2014» выступают Анастасия и Мария Толмачевы с песней «Shine».



Финалистами стали представители еще девяти стран — Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Украины, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии. Всего в первом полуфинале принимали участие представители 16 стран.

«Нас переполняют эмоции. Мы очень рады. Не можем описать, что мы чувствуем. Мы очень счастливы», — сказали сестры в прямом эфире телеканала «Россия 1». Они отметили, что волновались, но собрались и все сделали, как надо.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сестры Толмачевы, которые представляли на конкурсе Россию, довольны своим выступлением.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика