Гродненский драмтеатр 21 января предложит зрителям обняться. 21.by

Гродненский драмтеатр 21 января предложит зрителям обняться

18.01.2015 14:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Гродненский драмтеатр 21 января предложит зрителям обняться
18 января, Гродно /Елена Стасюкевич – БЕЛТА/. Гродненский областной драматический театр 21 января предложит зрителям обняться. Специальный концерт под названием "Обнимемся?" состоится в драматическом театре к международному дню объятий, сообщили корреспонденту БЕЛТА в театре.

Программа вечера заставит зрителей улыбнуться, помечтать и вызовет только добрые эмоции. На сцене планируется настоящий калейдоскоп жанров: будут звучать романтические песни и стихи, оригинальный юмор, современные, зарубежные и ретрошлягеры, показаны яркие хореографические номера и танцевальные композиции в исполнении артистов театра и приглашенных артистов разных возрастов. Концерт может стать интересным мероприятием для всей семьи. Во время программы зрителям предложат обняться друг с другом.

Как сообщили в театре, мероприятие состоится на большой сцене, так как зрители заранее начали активно приобретать билеты на необычный праздник.

Международный день объятий возник в 70-х годах прошлого века, его празднуют 21 января. Участники движения "Бесплатные объятия" (Free Hugs) в этот день выходят на улицы городов и предлагают незнакомым людям их обнять. Активисты есть и в Беларуси. Ученые выяснили, что для полного счастья человеку нужно ежедневно восемь объятий. Дружелюбные прикосновения укрепляют здоровье, повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, стабилизируют кровяное давление, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, повышают в крови уровень гемоглобина и окситоцина - гормона, вызывающего более благожелательное расположение к другим людям.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 января, Гродно /Елена Стасюкевич – БЕЛТА/.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика