В Могилеве Год молодежи начнется с шуток кавээнщиков и флешмоба. 21.by

В Могилеве Год молодежи начнется с шуток кавээнщиков и флешмоба

21.01.2015 19:58 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Могилеве 22 января дадут старт мероприятиям Года молодежи. Об этом TUT.BY сообщили в Могилевском горисполкоме.

Кавээнщики отправятся с развлекательной программой в городской социально-педагогический центр, представители молодежного парламента - в областную детскую больницу. В 14.00 на площади Славы начнется флешмоб, в котором планируется участие 400 человек.

"Понятно, что любые мероприятия, которые пройдут в Могилеве, так или иначе будут затрагивать молодежь, однако мы хотим осуществить отдельный проект, - рассказала TUТ.BY заместитель начальника отдела культуры Могилевского горисполкома Ирина Жаббарова. - Это будет отдельная площадка, где молодежь сможет себя проявить".

По словам собеседницы, проект "Ленинская online", о котором заявляли 2 года подряд, не удалось реализовать так, как это было задумано. Идея нового - помочь молодым одаренным людям показать себя и свое творчество не только в уличном формате. Заявить о себе смогут не только музыканты, но и художники, модельеры, фотографы, спортсмены.

Ирина Жаббарова пояснила, что после 1 февраля на сайте горисполкома появится специальный баннер. Открыв его, можно будет заполнить специальную форму и внести предложение по проведению мероприятий. Идеи будут собирать около 2 недель, после чего оформят их в отдельную программу, свяжутся с авторами проектов.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 января в городе дадут старт мероприятиям для молодежи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика