Гомельчане смогут услышать сказку "Чиполлино" в исполнении камерного оркестра. 21.by

Гомельчане смогут услышать сказку "Чиполлино" в исполнении камерного оркестра

20.03.2015 06:04 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Музыкальный салон Гомельского областного драматического театра начинает работу в новом формате. Теперь в его программе можно будет услышать выступления известных инструментальных коллективов и солистов-вокалистов.

Открытие обновленного "Музыкального салона в драмтеатре" состоится 5 апреля в 14.00. Посетители салона услышат музыкальную сказку "Чиполлино" в концертном исполнении камерного оркестра Гомельской областной филармонии. Популярная сказка Джанни Родари и известный советский мультфильм вдохновили дирижера Владимира Милютина на создание детской музыкально-образовательной программы.

Концерт "Чиполлино" - это музыкальные композиции, знакомые нам с детства по грампластинкам, объединенные увлекательным рассказом о приключениях мальчика-луковицы и его озорных друзей, о настоящей дружбе и справедливости. Ведущая программы Елена Гостинская не только познакомит маленьких слушателей с классическим оркестром, но и "проверит" знания. Ребят ожидает увлекательная викторина по мотивам сказки. И, конечно же победитель получит замечательный подарок.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Музыкальный салон Гомельского областного драматического театра начинает работу в новом формате. Теперь в его программе можно будет услышать выступления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика