Первый показ художественного фильма "Брестская крепость" состоялся в Вене. 21.by

Первый показ художественного фильма "Брестская крепость" состоялся в Вене

27.04.2015 19:53 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Кадр из фильма "Брестская крепость"
27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый показ художественного фильма "Брестская крепость" состоялся сегодня в Вене, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Австрии.

"В ходе мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Вене состоялся памятный вечер, организованный совместно посольствами Беларуси и Российской Федерации в Австрии, во время которого впервые в австрийской столице прошел показ художественного фильма "Брестская крепость", - сказали в посольстве.

Также была открыта выставка фотодокументов "Край мужества и славы", подготовленная департаментом по архивам и делопроизводству Министерства юстиции к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Для участия в мероприятии были приглашены представители австрийских государственных органов, общественных организаций и СМИ, аккредитованные в Австрии послы и представители дипкорпуса. На вечере присутствовали проживающие в Австрии выходцы из Беларуси, а также представители русскоязычной диаспоры Вены.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В ходе мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Вене состоялся памятный вечер, организованный совместно посольствами Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика