Король романтической баллады Эрос Рамазотти представит в Минске свой новый альбом Perfetto. 21.by

Король романтической баллады Эрос Рамазотти представит в Минске свой новый альбом Perfetto

04.05.2015 15:56 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На сцене "Минск-Арены" 26 марта 2016 года состоится долгожданный концерт звезды мировой величины, итальянского певца и композитора Эроса Рамазотти. Об этом сообщили БЕЛТА в концертном агентстве 4A-Event.




Выступление короля романтической баллады Эроса Рамазотти пройдет в рамках его мирового турне под названием Perfetto-2016, которое состоится через два года после оглушительного успеха тура Noi. Впервые за свою карьеру артист совершит почти месячное турне по городам Беларуси, России, Азербайджана и Грузии.




Всего за время мирового турне Perfetto в поддержку нового альбома с одноименным названием Эрос Рамазотти даст 34 концерта. Стартует турне двумя большими концертами на исторической арене города Вероны.

Выход долгожданной пластинки Perfetto предваряет романтический сингл Un angelo disteso al sole, который был написан совместно с Saverio Grimaldi и Luca Chiaravalli (он также выступил в качестве сопродюсера "NOI").



Пластинка Perfetto, над которой артист работал в течение двух лет, увидит свет 12 мая 2015 года. Новый альбом станет тринадцатым студийным альбомом за 30-летнюю карьеру легендарного итальянского певца. Альбом будет содержать 15 композиций. Первым синглом грядущего релиза стала композиция Alla Fine Del Mondo, которая уже занимает верхние строчки во всевозможных чартах Европы.



"Когда ты заканчиваешь работать над одним или другим проектом, ты смотришь на это все со стороны, затем добавляешь последний штрих и говоришь себе: "Perfetto!". Именно поэтому я решил назвать так свой альбом, к тому же это слово знают и понимают во всем мире", - говорит о названии альбома Эрос Рамазотти.

В Минск певец приедет во второй раз. Первый концерт Эроса Рамазотти состоялся в 2001 году во Дворце Республики. На концерте в марте 2016 прозвучат не только новые композиции, но и всем известные хиты.

Отличительная особенность артиста заключается в том, что он никогда не работает на местном оборудовании. Его шоу отличаются размахом и техническим эксклюзивом. И в этот раз артист привезет в Минск все "до последнего гвоздя", включая специальных роботов, живой звук, море света и красивейшую пиротехнику. Оборудование шоу едва помещается в десять огромных грузовиков, а сопровождающая команда составит более 80 человек. Зрителей ждет 26 марта неповторимое шоу с новыми композициями, уникальными аранжировками, световыми и лазерными эффектами.

Мужественный, романтичный Эрос Рамазотти завоевал сердца миллионов представительниц прекрасного пола по всему миру своими лирическими балладами. Он получил мировое признание как самый искренний исполнитель песен, которые наполнены настоящими чувствами и эмоциями.



Эрос Рамазотти - легендарный исполнитель, любимец миллионов, песни которого не раз возглавляли музыкальные чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции и многих других странах Европы и мира. Он выступает на самых престижных концертных площадках мира, его диски проданы многомиллионными тиражами, он обладатель самых престижных музыкальных премий и наград.



Его сотрудничество со звездами первой величины (на счету Эроса дуэты с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти, Рики Мартином) уникальны и заняли свое достойное место в мире музыке и подтвердили его статус - звезды мирового масштаба. Эрос Рамазотти, несомненно, является ярким представителем итальянской популярной музыки, лучшим поп-романтиком итальянской эстрадной школы.

Время: начало в 19.00
Стоимость билетов: от 400 000 бел. руб. до 2 000 000 бел. руб.
Билеты можно приобрести на сайтах билетных операторов kvitki.by, ticketpro.by, bileti.by, а также в кассах города и в салонах сотовой связи "Евросеть" и "Связной". Справки по телефону: + 375 44 5 947 947



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выступление короля романтической баллады Эроса Рамазотти пройдет в рамках его мирового турне под названием Perfetto-2016, которое состоится через два года после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика