Дипломат белорусского шоу-бизнеса, или Zorki про продюсера Владимира Кубышкина. 21.by

Дипломат белорусского шоу-бизнеса, или Zorki про продюсера Владимира Кубышкина

16.05.2015 08:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Героем заключительного выпуска проекта Zorki стал продюсер двух ярких звезд белорусского шоу-бизнеса - певца Германа и певицы Анны Шаркуновой, выпускник стоматологического факультета Владимир Кубышкин.

Белорусские знаменитости называют его дипломатом своей сферы, профессионалом своего дела, некоторые припоминают то, что он не обратил на них должного внимания и вспоминают подробности разрыва с одним из подопечных Владимира - певцом Германом.

Какой он - Владимир Кубышкин, за что его уважают и не любят белорусские знаменитости, а также ответы самого героя программы на выпады в его адрес в финальном выпуске проекта Юлии Бунт Zorki.

Спасибо, что были с нами! Все выпуски программы вы найдете TUT. Если у вас есть предложения по развитию и продолжению проекта, если вы хотите узнать больше о ком-то из белорусских медиаперсон, пишите нам на air@tutby.com с пометкой "Zorki. Продолжение".

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские знаменитости называют его дипломатом своей сферы, профессионалом своего дела, некоторые припоминают то, что он не обратил на них должного внимания и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика