Ева Польна представит белорусам новую концертную программу "Поет любовь". 21.by

Ева Польна представит белорусам новую концертную программу "Поет любовь"

04.06.2015 16:04 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спустя два года в Минск с концертом возвращается российская певица и автор песен Ева Польна. В концертном зале Prime Hall она представит 31 октября свою новую программу "Поет любовь" в поддержку одноименного альбома, вышедшего в мае 2014 года. Об этом сообщили БЕЛТА в концертном агентстве 4A-Event.




"Поет любовь" - дебютный сольный студийный альбом, работа над которым велась в период с 2010 по 2014 годы. Во время работы над пластинкой певица выпустила 7 синглов ("Весь мир на ладони моей", "Миражи", "Я тебя тоже нет (Je t'aime)", "Корабли", "Молчание", "Это не ты", "Не расставаясь"), многие из которых стали успешными радиохитами. Критики встретили релиз очень положительно и даже назвали его лучшим альбомом, вышедшим в период с 2012 по 2014 год.



"Я рада, что мы представим программу "Поет любовь" в Минске. Это мое детище, которым я очень горжусь. Все песни очень разные, и раскрывают меня и как личность, и как артиста. Надеюсь, моим поклонникам она придется по душе", - рассказала Ева Польна.

Совсем недавно, 19 мая, в свой день рождения Ева Польна выпустила двойной альбом, состоящий из Live-версии диска "Поет любовь" (Live Crocus City Hall 2014) и альтернативной версии книги стихов авторства самой певицы под названием "Лирика. Неизданное".

Live-версия порадует любителей живых выступлений, к тому же в альбоме имеются приятные бонусы - обновленные версии "золотых хитов" Евы ("Ты где-то", "Игры", "Это сильнее меня" и др.) и совершенно новый сингл - "Делай любовь со мной".



А аудиоверсия сборника из 10 стихотворений станет откровением для тех, кто не знаком с Евой как с поэтессой. Ева давно пишет стихи и нередко их декламирует во время концертов.

За творческую жизнь Ева Польна вместе со своим коллегой по проекту "Гости из будущего" Юрием Усачевым успела поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить множество "мегахитов", реализоваться не только как успешная певица, но и как автор музыки и лирики.




В 2009 году Ева отправилась в сольное "плавание". В 2013 году она стала самой ротируемой исполнительницей России и стран СНГ. Она по-прежнему продолжает писать искренние песни и не боится творческих экспериментов. Ева Польна сохраняет неизменную харизму и индивидуальность, неподвластную чужому влиянию и колебаниям моды. Ее песни слушают и поклонники клубной электроники, и искушенные меломаны, и восторженные девушки, грезящие о любви.

Стоимость билетов: 500 000 - 850 000 белорусских рублей
Справки по телефону: (+375 44) 5 947 947



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Live-версия порадует любителей живых выступлений, к тому же в альбоме имеются приятные бонусы - обновленные версии "золотых хитов" Евы ("Ты где-то", "Игры", "Это сильнее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика