С телеэкранов на сцену. THT привезет в Минск 3D-шоу "ТАНЦЫ" (ФОТО, ВИДЕО). 21.by

С телеэкранов на сцену. THT привезет в Минск 3D-шоу "ТАНЦЫ" (ФОТО, ВИДЕО)

26.06.2015 15:10 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждую субботу миллионы зрителей с огромным интересом следили за проектом "ТАНЦЫ" на ТНТ. С первого эфира шоу моментально обрело армию преданных поклонников. Спустя год танцевальное шоу выходит с телеэкранов на большую сцену, сообщили БЕЛТА в концертном агентстве 4A-Event.




13 ноября на сцене минского Дворца спорта состоится самая масштабная премьера осени - первый большой концерт шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ" в формате 3D. На входе зрителям будут выданы 3D-очки, чтобы каждый пришедший смог полностью погрузиться в атмосферу танцевального шоу, и увидеть все до мельчайших подробностей.




"Шоу построено на видеопроекции - гостей ждет большой проекционный экран, на котором каждый номер будет подкреплен 3D-инсталяциями. Игра света, объемные проекции на экране, музыкальное сопровождение и прекрасное взаимодействие танцовщиков - это будет поистине удивительное и безумно красивое шоу, которое увидеть должен каждый", - приоткрывают секреты организаторы шоу - продюсеры Comedy Club Production.

"Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу "ТАНЦЫ" Вячеслав Дусмухаметов. - У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта".



Брейк-данс и джаз-фанк, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из более 70 городов России, Беларуси и Украины. Лишь 25 танцоров смогли пройти в финал и сразиться за звание победителя. Теперь имена и лица артистов знают миллионы: Ильшат Шабаев, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Slava, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Виктория и Анастасия Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

Несмотря на плотный график гастрольного тура, ребята с огромным удовольствием ездят с мастер-классами для начинающих и профессиональных танцоров по городам СНГ и Европы. К слову, и в Минске уже прошли мастер-классы Антона Пануфника, Виталия Савченко, Юлианы Бухольц, и других финалистов шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.



Большое 3D-шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ" - премьера, которую ждали. Это яркое и красочное танцевальное шоу, которое будет интересно даже тем, кто никогда не танцевал. Много хорошего настроения и красоты вас ждет 13 ноября во Дворце спорта.




Стоимость билетов на 3D-шоу: 350 000 - 1 000 000 бел. руб.
Билеты можно приобрести на сайтах билетных операторов, в салонах сотовой связи Евросеть и Связной, а также в кассах города.
Справки по телефону: (+375 44) 5 947 947

Уникальное танцевальное шоу "ТАНЦЫ" на канале ТНТ от продюсера Вячеслава Дусмухаметова - создателя "Интернов", "Универа", Stand-up и других популярных проектов. Ведущей программы стала гимнастка Лейсан Утяшева, неоднократная победительница российских и международных соревнований. В качестве наставников и сопродюсеров проекта выступают Егор Дружинин и Мигель. "ТАНЦЫ" стартовали в эфире телеканала ТНТ 23 августа 2014 года.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 ноября на сцене минского Дворца спорта состоится самая масштабная премьера осени - первый большой концерт шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ" в формате 3D.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика