На Comic-Con показали трейлер викторианского выпуска сериала "Шерлок". 21.by

На Comic-Con показали трейлер викторианского выпуска сериала "Шерлок"

10.07.2015 12:18 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

На Comic-Con показали трейлер викторианского выпуска сериала "Шерлок"
10 июля, Минск /Корр.БЕЛТА/. Команда создателей сериала "Шерлок" о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне на конвенте любителей комиксов Comic-Con в Сан-Диего показала трейлер викторианского эпизода сериала, пишет Variety.

Три сезона "Шерлока" по сюжету прошли в современном Лондоне. В новом выпуске Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман будут помещены во время, описанное Артуром Конан Дойлем - автором книг о Холмсе.

В тизере спецвыпуска проекта британский актер Бенедикт Камбербэтч появляется в традиционном костюме с курительной трубкой, а у исполнителя роли Ватсона, Мартина Фримена присутствуют усы.



"Когда мы начали работать над Шерлоком, пресса интересовалась, как он может существовать в мире, где есть iPhone? Теперь же, когда мы решили переместить главных героев в викторианскую эпоху, пресса интересуется, как он может существовать в мире, где нет iPhone. Это все то же шоу. Это тот же Шерлок, с которым вы уже знакомы, но в другой, правильной для него эпохе. Это один из лучших эпизодов, которые мы снимали", - заявил продюсер проекта Стивен Моффат.

По словам создателя сериала Стивена Моффата, премьера спецвыпуска состоится не только на телеэкранах, но и в кинотеатрах.

Ранее британский телеканал BBC опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана в образах героев нового сезона сериала: на промо-снимке главные герои сидят в кресле викторианской эпохи в традиционных для того времени костюмах.

Спецсерия выйдет в эфир в конце 2015 года, в период рождественских праздников. В этом году также стартуют съемки четвертого сезона Шерлока, премьера которого запланирована на 2016 год.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В новом выпуске Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман будут помещены во время, описанное Артуром Конан Дойлем - автором книг о Холмсе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика