Минский концерт Imagine Dragons: все билеты на фан-зону проданы. 21.by

Минский концерт Imagine Dragons: все билеты на фан-зону проданы

13.10.2015 22:22 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ударными концертами в Германии американская рок-группа Imagine Dragons открыла европейскую часть мирового турне Smoke + Mirrors, которое 22 января приведет обладателей «Грэмми» в Минск на «Чижовка-Арену».



Первые концерты европейской части тура прошли при аншлагах в Оберхаузене, Маннгейме и Мюнхене. За месяц перерыва, который был у группы после тура по Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, «Драконы» успели немного расслабиться, повидаться с семьями и даже специально для немецких зрителей разучили кавер Scorpions — Rock You Like A Hurricane.

Тем временем за 100 дней до концерта в Минске проданы все билеты на фан-зону и ближайшие к сцене сектора трибун. Продажи идут стабильно, поэтому организаторы гарантируют отсутствие скидок, а вот повышение цен будет.

«Даже на старте продаж в мае у нас были самые дешевые билеты в Европе, а теперь и подавно. Но любые изменения цен у нас будут запланированные, привязанные к продаже определенного объема билетов», — отмечают организаторы из ООО «Артинтер менеджмент».

Практически одновременно со стартом европейского турне группа выпустила еще одну новую песню – I Was Me. Все доходы от ее продажи идут в фонд инициативы One4Project, помогающей беженцам из Ближнего Востока и Африки. Перед концертами музыканты даже побывали в одном из лагерей временного пребывания на территории Германии, а концертная премьера композиции состоялась на концерте в Маннгейме



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ударными концертами в Германии американская рок-группа Imagine Dragons открыла европейскую часть мирового турне Smoke + Mirrors, которое 22 января приведет обладателей «Грэмми»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика