ЗЕНА в лидерах финала нацотбора на "Евровидение-2019". 21.by

ЗЕНА в лидерах финала нацотбора на "Евровидение-2019"

07.03.2019 23:16 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Скриншот видео Youtube

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. ЗЕНА в лидерах финала национального отборочного тура на конкурс песни "Евровидение-2019". У нее пока самая высокая оценка, выставленная профессиональным жюри - 69 баллов, передает корреспондент БЕЛТА.

ЗЕНА - самая молодая участница финала нацотбора. Ей всего 16 лет.

Финальное шоу проходит в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании и транслируется в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" и в режиме online на сайте медиахолдинга tvr.by. Прямую трансляцию шоу также ведет радиостанция "Радиус FM" на волне 103,7 FM и на сайте radiusfm.by.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в мае в Тель-Авиве (Израиль). Полуфиналы состоятся 14 и 16 мая, финал - 18 мая. Официальный представитель нашей страны выступит в первой части первого полуфинала. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24".

Организацию и проведение национального отборочного тура к международному конкурсу "Евровидение" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в стране член Европейского вещательного союза.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. ЗЕНА в лидерах финала национального отборочного тура на конкурс песни "Евровидение-2019". У нее пока самая высокая оценка, выставленная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика