«Серебряный Витязь» приехал в Городок. 21.by

«Серебряный Витязь» приехал в Городок

04.11.2019 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наша землячка, публицист, прозаик и поэт Наталья Советная удостоена высокой награды на X Международном славянском литературном форуме «Золотой Витязь».

№85 пол 8 Советная

Торжественное мероприятие, заключительный этап которого проходил в г. Пятигорске Российской Федерации с 14 по 19 октября, было посвящено сразу двум юбилейным и значимым не только для всех славян, но и для ценителей классической литературы со всего мира датам — 220-летию со дня рождения Александра Пушкина и 205-летию со дня рождения Михаила Лермонтова.

    На церемонии закрытия прошло вручение наград лауреатам форума в семи номинациях, за победу в которых боролись авторы 302 произведений из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России и других стран.

    Показательно и почётно, что обладательницей статуэтки «Серебряный Витязь» в номинации «Публицистика» стала член Союза писателей Беларуси Наталья Советная за книгу «Угадывай любящим сердцем». Награду нашей творческой землячке вручил президент форума Николай Бурляев.

    Мы гордимся тем, что Наталья Викторовна прославляет свою малую родину далеко за пределами Беларуси, своим творчеством, понятным и близким широкому кругу читателей, доказывает, что Городокщина — край талантливых и неординарных людей.

Александра СОБОЛЕВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наша землячка, публицист, прозаик и поэт Наталья Советная удостоена высокой награды на X Международном славянском литературном форуме «Золотой Витязь». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика