Композитор Светлана Кузнецова представила борисовчанам свой «Музыкальный коктейль». 21.by

Композитор Светлана Кузнецова представила борисовчанам свой «Музыкальный коктейль»

30.03.2020 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Талантливое исполнение Светланы погрузило слушателей в мир ярких образов, красок, джазовых гармоний и ритмов, необычайно красивых мелодий, сочиненных композитором. В концерте приняли участие как учащиеся средней школы №2, так и гости из минской гимназии №15 – воспитанники Светланы Кузнецовой и Ирины Венской, педагога из этой же гимназии.

DSCF6436.JPG

Кульминацией концерта стало исполнение на электронных инструментах новой пьесы «Апельсиновая суббота» дуэтом Марии Фоминой и Светланы Кузнецовой. По ее окончании на сцене появились две огромные корзины апельсинов!

DSCF6487.JPG

Все участники концерта получили угощения, а после концерта для них был организован сладкий стол. Педагоги и администрация продолжили творческую работу за «круглым» столом.

DSCF6542.JPG

«Огромное спасибо за концерт, за ваших талантливых деток, за ваших открытых гостеприимных коллег, за теплый прием, организацию, за море позитивной, доброй энергии!», – такими словами Светлана Кузнецова поблагодарила каждого гостя праздника музыки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В средней школе №2 сложилась замечательная традиция проводить творческие встречи с современными белорусскими композиторами. 14 марта гостем одной из таких встреч...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика