Ставку рефинансирования пока трогать не будут
17.02.2011 11:12
—
Новости Экономики
|
Ставку рефинансирования пока трогать не будут Ставка рефинансирования в краткосрочной перспективе останется неизменной. Об этом заявил заместитель председателя Национального банка Беларуси Тарас Надольный на I Международном форуме "Рынок капитала Республики Беларусь". При этом он заявил, что ставки на межбанковском рынке Нацбанк продолжит регулировать. Однако что касается ставки рефинансирования, то ее пока трогать не будут.
Напомним, вчера вице-премьер Сергей Румас заявил, что ставка рефинансирования в 2011 году Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ставка рефинансирования в краткосрочной перспективе останется неизменной. Об этом заявил заместитель председателя Национального банка Беларуси Тарас Надольный... |
|