«Белнефтехим» и литовская «Группа Ахема» договорились о сотрудничестве. 21.by

«Белнефтехим» и литовская «Группа Ахема» договорились о сотрудничестве

10.04.2011 14:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Концерн «Белнефтехим» и литовская Группа Ахема договорились о сотрудничестве в области логистики, сообщает пресс-служба белорусского концерна.

БелнефтехимНа состоявшихся в Минске переговорах концерн «Белнефтехим» и Группа Ахема подтвердили целесообразность и взаимовыгодность совместной деятельности. Литовская делегация во главе с президентом концерна «Группа Ахема» Брониславосом Лубисом представила свои предложения по сотрудничеству с организациями концерна «Белнефтехим» в области логистики, транспортных услуг и производственной деятельности.

Как отметил председатель «Белнефтехима» Игорь Жилин, концерн заинтересован в сотрудничестве по этим направлениям при условии взаимовыгодности для обеих сторон. На переговорах, в частности, обсуждались возможности совместного использования терминала концерна «Группа Ахема» в порту Клайпеды.

По итогам переговоров было принято решение о создании из представителей литовской и белорусской компаний рабочей группы для выработки конкретного плана совместных действий, передает БЕЛТА.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Концерн «Белнефтехим» и литовская Группа Ахема договорились о сотрудничестве в области логистики, сообщает пресс-служба белорусского концерна.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика