Маноджа Кумар Бхарти: Индия выразила готовность приобрести акции «Беларуськалия». 21.by

Маноджа Кумар Бхарти: Индия выразила готовность приобрести акции «Беларуськалия»

24.01.2012 15:50 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посол Индии Маноджа Кумар Бхарти 24 января на пресс-конференции в Минске сообщил, что Индия выразила готовность приобрести акции ОАО "Беларуськалий", дело остается за правительством Беларуси, пишет БелаПАН.

"Переговоры между сторонами продолжаются, решение пока не принято", — резюмировал он.

Бхарти заявил, что индийские частные компании заинтересованы инвестировать в различные отрасли белорусской экономики. Объемы инвестиций зависят от возможностей и желания индийских инвесторов, добавил посол.

"Главной движущей силой в развитии сотрудничества выступает интерес у обеих сторон — в настоящий момент этот интерес небольшой. В основном из-за нехватки информации, нужно заполнять эти пробелы", — отметил дипломат.

По его словам, во время поездок по Беларуси он посещал множество предприятий, нуждающихся в модернизации, в которой им могли бы помочь частные индийские инвесторы.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Маноджа Кумар Бхарти: Индия выразила готовность приобрести акции «Беларуськалия»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика