Налоговая заинтересовалась доходами неработающих граждан Бреста, часто выезжающих в Польшу. 21.by

Налоговая заинтересовалась доходами неработающих граждан Бреста, часто выезжающих в Польшу

04.03.2012 20:06 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Налоговая инспекция истребовала декларации о доходах на 32,2 млн. рублей у неработающих жителей Бреста, часто выезжающих в Польшу, сообщили БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам.

В ходе проверок деклараций неработающих граждан, часто выезжающих за пределы Беларуси, инспекцией МНС по Ленинскому району г. Бреста предъявлен подоходный налог в сумме 32,2 млн. рублей. Установлено семь случаев превышения расходов над доходами, из них в четырех — неработающие граждане часто выезжали в Польшу. Составлено два протокола за непредставление декларации о доходах и имуществе в срок.

Еще один случай нарушения налогового законодательства выявлен инспекцией МНС по Московскому району г. Бреста в ходе анализа и систематизации письменных обращений граждан с применением метода контрольной закупки. Выявлен факт почасовой сдачи внаем квартиры в Бресте без государственной регистрации физического лица. По результатам проверки на двухкомнатную квартиру, предварительной стоимостью 480 млн. рублей, наложен арест. Материалы проверки направлены в хозяйственный суд Бреста для принятия решения.

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Налоговая инспекция истребовала декларации о доходах на 32,2 млн.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика