Владимир ПУГАЧ: "Бизнес-форекс" - лучше один раз увидеть и заработать 

30.04.2012 07:34 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Владимир Пугач: «Торговля на бирже – это не золотая  рыбка, но может дать хороший дополнительный заработок!»Лид: Уже несколько месяцев солист J:MOPC торгует на бирже. Мы спросили у Владимира Пугача, что нужно для того, чтобы делать в этой сфере успехи.

 

- Владимир, а какая сумма вам вообще нужна для счастья? Вы ее можете сейчас заработать или о ней только можно мечтать?….
- Вообще я, скорее, человек процесса, а не результата. Мне нравится воспринимать мир в движении, где меняется все, в том числе и потребности…  Поэтому, в отличие от Шуры Балаганова, точную сумму назвать не могу. Для счастья скорее нужна не какая-то конкретная сумма, а возможность просто не задумываться о деньгах, чтобы дарить свое время близким и заниматься любимыми делами. Такое возможно, когда твои деньги работают сами.

 

- А сколько у вас сейчас в кармане денег?
Точно не скажу. Наличности не много. Мои деньги в основном на картах или депозитах. С недавнего времени работают на бирже.

 

- Может человек, который с математикой не в ладах, пробовать свои силы на бирже?
Я вообще настоятельно рекомендую всем пробовать и испытывать в своей жизни все новое, пока хватает сил. Потому что все, что у нас есть в жизни –  наше время. И жалко на закате лет осознавать, что потратил его впустую. Это как подойти к кассе в школьной столовой с полупустым подносом. Я по образованию юрист, успел поработать по специальности около 10 лет. Сейчас занимаюсь музыкой. А недавно стал изучать валютный рынок Форекс. Очень рад, что познакомился с Бизнес-Форекс (партнёр TeleTRADE в Беларуси – ред.). Подспудно я ожидал, что здесь мне попытаются навязать определенное отношение, «подсадить» на Форекс. Но настороженность ушла, когда мне неторопливо, шаг за шагом опытные трейдеры  компании Бизнес-Форекс объясняли, что Форекс - это не золотая рыбка, что сказок не бывает, а есть рациональный подход, терпение, риск-менеджмент и тому подобное… Постичь это может каждый здравомыслящий человек. Необходимо лишь желание, трудолюбие, терпение…

 

- Почему вы выбрали компанию TeleTRADE? На рынке же много подобных компаний.
Компания 17 лет на рынке, работают в 20-ти странах мира. Очевидно, что у них огромный опыт. Это вызывает доверие. К тому же, как я выше говорил, они предоставляют возможность пройти обучение. Тебе предоставляют базу знаний и две недели практических занятий. Вполне можно понять и оценить, что это такое и надо ли оно Тебе. Ну и добираться к ним удобно - офис в центре.

 

- С чего вдруг вы решили торговать на бирже? Неужели не хватает адреналина?
Вы знаете, вот как раз адреналин тут ни причем. Те, кто идет на форекс поиграть как в рулетку, проигрываются, создают о нем ложное представление. Скорее я пошел сюда поучиться тому, чего мне не хватает. Последовательности, терпению, спокойствию. Из всего, что я понял в процессе обучения, главное в этом деле – контролировать риски. И помимо набора инструментов и приемов, используя которые можно достаточно стабильно зарабатывать, тебе необходимы  как раз концентрация, самоконтроль и выдержка.

 

 - И какие успехи? Сразу все получилось?
Ну, новичкам, естественно, везет. Но, если серьезно, в компании Бизнес-Форекс меня учили как раз не ждать немедленных результатов. Кто долго запрягает, быстро едет. Мне обучение очень помогло избавиться от скепсиса и поменять свое отношение к рынку Форекс. Лучше один раз увидеть и заработать.

 

- Так, может, планируете бросить музыку и всерьез заняться торговлей на бирже?
Вы знаете, еще один аргумент в пользу того, что Форекс – не золотая рыбка, а комплекс специальных знаний и трудолюбие, состоит в том, что для результата необходимо постоянно практиковаться. Заниматься этим ежедневно по несколько часов. Я вряд ли смогу себе это позволить. Но, понаблюдав достаточно детально в течение двух недель, что именно будет происходить с моими деньгами, без труда смог доверить их профессионалам компании TeleTRADE

 

- А что вы посоветуете тем, кто еще не пробовал торговать на бирже?
Ну, я не знаю универсального  рецепта успеха. Для себя уже достаточно давно сформировал два основных правила. Быть всегда в движении и только рядом с тем, кому доверяю. Здесь я доверяю TeleTRADE.

 

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Компания ООО "Бизнес-Форекс"является партнером компании TeleTRADE на территории Республики Беларусь. TeleTRADE - международная финансовая компания, офисы которой функционируют в 20-ти странах мира, более чем в 120 городах. Компания была основана в 1994 г.

 

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, 117а, 5 этаж. Бизнес-центр "Александров Пассаж"
www.teletrade.by
Записаться на бесплатные обучающие курсы вы можете по телефонам: 8 (029) 8 707 707, 8 (017) 263 35 08

TeleTrade отзывы

 
 
 

РЕКЛАМА