Сбербанк России рассматривает возможность участия в проекте по разработке калийного месторождения в Беларуси. 21.by

Сбербанк России рассматривает возможность участия в проекте по разработке калийного месторождения в Беларуси

25.09.2012 13:32 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Председатель правления Сбербанка России Герман Греф
25 сентября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Сбербанк России рассматривает возможность своего участия в проекте по разработке калийного месторождения в Беларуси. Об этом сегодня журналистам сообщил по итогам встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко председатель правления Сбербанка России Герман Греф, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы в том числе обсудили наши последующие шаги, инвестиции. Сейчас с несколькими нашими клиентами мы рассматриваем различные проекты инвестиций в Беларусь, в том числе один из крупнейших проектов - разработка калийного месторождения", - сказал Герман Греф.

"Мы сейчас очень активно работаем над разработкой бизнес-плана, и в течение ближайшего полугода, я надеюсь, мы сможем выйти на принятие решения, - отметил председатель правления Сбербанка. - Это существенная инвестиция в Беларусь. Думаю, что, если мы выйдем на принятие решения, это будет знаковая сделка для республики".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика