Синоптики предупреждают о сильном снегопаде. 21.by

Синоптики предупреждают о сильном снегопаде

09.02.2013 15:32 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с прохождением через Беларусь циклона с территории Украины ночью и утром 10 февраля преимущественно по восточной половине республики, Минской области и в Минске ожидается сильный мокрый снег, сообщается на сайте Республиканского гидрометеоцентра.

Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха в течение суток составит -3..+2°С, ночью по западу -4..-6°С.

В понедельник, 11 февраля, с ростом атмосферного давления интенсивность осадков уменьшится. Ночью по Витебской области местами прогнозируется небольшой снег. Днем снег, мокрый снег пройдет в юго-западных районах страны. Кое-где образуется туман и изморозь. На дорогах повсеместно ожидается гололедица. Ветер западный с переходом на восточный 3-8 м/с. Температура воздуха: минимальная ночью -2..-9°С, при прояснениях -10..-15°С, максимальная днем -4..+3°С.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В связи с прохождением через Беларусь циклона с территории Украины ночью и утром 10 февраля преимущественно по восточной половине республики, Минской области и в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика