Директор «Компо» заявил, что на предприятии восстановилась обычная рабочая обстановка. 21.by

Директор «Компо» заявил, что на предприятии восстановилась обычная рабочая обстановка

13.02.2013 21:36 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор брестского частного унитарного машиностроительного предприятия «Компо» Михаил Белоусов заявляет, что после решения вопроса с выплатой премиальных на предприятии обычная рабочая обстановка.

«Действительно, утром 8 февраля часть рабочих машиностроительного производства не включила станки и таким образом выразила свое несогласие с тем, что им не была начислена премия по итогам работы за январь. Это порядка 700—800 тыс. рублей. Причем до этого с данной проблемой никто ко мне не обращался, — заявил Белоусов БелаПАН. — К 11 часам конфликт был исчерпан. Я сказал рабочим в цехе: несмотря на финансовые сложности в начале года, премия будет выплачена. С этого времени работа идет в обычном режиме. Обещанное мной выполнено в этот же день — 8 февраля».

Белоусов сообщил, что в январе средняя зарплата с премией на предприятии составила 4 млн. 929 тыс. рублей. Другие требования, выдвинутые рабочими, будут решены в рабочем порядке.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Директор брестского частного унитарного машиностроительного предприятия «Компо» Михаил Белоусов заявляет, что после решения вопроса с выплатой премиальных на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика