Казахстанская компания "Сантехпром" планирует увеличить в 2013 году товарооборот с Беларусью на 30%. 21.by

Казахстанская компания "Сантехпром" планирует увеличить в 2013 году товарооборот с Беларусью на 30%

09.04.2013 17:28 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Казахстанское ТООО "Сантехпром" планирует увеличить товарооборот с Беларусью в текущем году примерно на 30% до $1 млн. Об этом журналистам сегодня в Минске накануне открытия белорусско-казахстанского бизнес-форума сообщил генеральный директор компании "Сантехпром" Владимир Крючков, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам гендиректора, речь идет о поставках продукции и, в том числе, строительстве муниципального жилья. "В этой части мы давно работаем с россиянами, освоили рынок Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодарского края, Сибири", - отметил Владимир Крючков, добавив, что казахстанская продукция соответствует всем необходимым нормам и требованиям.

В целом гендиректор "Сантехпрома" обратил внимание на то, что обмен опытом между промышленными предприятиями стран Таможенного союза в настоящее время актуален и важен. "Хотелось бы, чтобы компании, которые находятся на территории трех стран, налаживали взаимодействие и укрепляли деловые отношения, а также защищали внутренний рынок", - сказал он.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам гендиректора, речь идет о поставках продукции и, в том числе, строительстве муниципального жилья.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика