Позитивная энергия. 21.by

Позитивная энергия

13.06.2013 17:34 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кофеин является распространенным источником энергии для многих. Но он может чрезмерно стимулировать центральную нервную систему и привести к переутомлению. Чтобы снизить количество кофеина в своем рационе, выполняйте пять простых правил.

1. Расставьте приоритеты. Нельзя успеть сделать все и угодить всем! Разделите ваши дела по степени важности, находите время на отдых и расслабление – теплые ванны, глубокое дыхание, прослушивание приятной и спокойной музыки… Умение расслабляться поможет уменьшить напряжение и повысить уровень вашей энергии.

2. Будьте активнее! Движение улучшает циркуляцию кислорода и тем самым увеличивает вашу энергичность. А физические упражнения способствуют выработке «гормонов хорошего самочувствия» – адреналина и норадреналина.

3. Не пропускайте завтрак и употребляйте белок каждое утро. Высокое содержание протеина в пище поможет поддерживать постоянный уровень глюкозы в крови и сохранит ощущение сытости и бодрости.

4. Вводите в рацион питания больше зелени. Зеленые листовые овощи содержат хлорофилл, который действует как детоксикатор крови  и способствует приливу энергии.

5. Старайтесь вместо кофе употреблять зеленый чай. Он содержит кахетины – естественный стимулятор, который помогает бороться с усталостью.

Примечание: Для тех, кто много работает, ведет активный образ жизни и нуждается в дополнительном источнике энергии, незаменим натуральный энергетик – Таблетки и чай NRG от Herbalife. В их составе гуарана, которая оказывает более длительный эффект, чем кофеин, а также экстракт лимонной цедры и зеленого чая – источники полезных витаминов и эфирных масел.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кофеин является распространенным источником энергии для многих. Но он может чрезмерно стимулировать центральную нервную систему и привести к переутомлению....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика