Постоянно действующая выставка-продажа белорусской техники организована в Мозамбике. 21.by

Постоянно действующая выставка-продажа белорусской техники организована в Мозамбике

13.06.2013 18:05 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постоянно действующая выставка-продажа белорусской техники организована на площадях совместного белорусско-мозамбикского предприятия BelAfrica Ltd в г. Матола, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ОАО "Промагролизинг".

На выставке представлена техника таких отечественных брендов, как "МАЗ", "Амкодор", "Беларус", а также продукция ОАО "Белшина". В "Промагролизинге" констатировали заинтересованность со стороны зарубежных компаний к лизингу белорусской техники, в настоящее время уже поступают соответствующие заявки.

Совместное предприятие BelAfrica Ltd создано ОАО "Промагролизинг" и мозамбикским партнером, компанией Afri-Rent Ltd, в октябре 2012 года. Помимо представленной на выставке техники в Мозамбик на условиях международного лизинга было поставлено 35 единиц техники производства ОАО "МАЗ", которая успешно введена в эксплуатацию.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На выставке представлена техника таких отечественных брендов, как "МАЗ", "Амкодор", "Беларус", а также продукция ОАО "Белшина". В "Промагролизинге" констатировали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика