Белорусско-венгерский бизнес-форум пройдет в октябре в Будапеште. 21.by

Белорусско-венгерский бизнес-форум пройдет в октябре в Будапеште

10.07.2013 19:58 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подготовка очередного заседания белорусско-венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству и белорусско-венгерского бизнес-форума была в центре внимания сегодня на встрече заместителя министра иностранных дел Беларуси Елены Купчиной с государственным секретарем по иностранным делам и международным экономическим отношениям кабинета премьер-министра Венгрии, председателем венгерской части межправкомиссии Петером Сиярто. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Мероприятия планируется провести в октябре 2013 года в Будапеште. "Стороны также обсудили широкий спектр вопросов двусторонней повестки дня с упором на торгово-экономическую проблематику, реализацию совместных проектов в сферах строительства, сельского хозяйства, транспорта и других представляющих взаимный интерес областях", - отметили в МИД.

Петер Сиярто с 9 по 11 июля находится в Беларуси с рабочим визитом.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мероприятия планируется провести в октябре 2013 года в Будапеште. "Стороны также обсудили широкий спектр вопросов двусторонней повестки дня с упором на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика