Уручье получило новый гипермаркет. Торговый центр "Корона" принял первых посетителей (обновлено). 21.by

Уручье получило новый гипермаркет. Торговый центр "Корона" принял первых посетителей (обновлено)

09.08.2013 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Сегодня состоялось открытие торгового центра "Корона" на пересечении пр. Независимости и МКАД. Этого момента ждали многие жители Уручья, поскольку ни для кого не секрет, что, несмотря на присутствие крупных сетей, в микрорайоне ощущается недостаток в крупных торговых центрах. Проблема усугубилась после закрытия гипермаркета "БиМарт", в результате чего в пятницу вечером, например, в "Гиппо" огромные очереди, а его парковка забита до отказа.




Журналисты Realt.by с самого утра побывали за еще закрытыми дверями и готовы показать нашим читателям, как выглядит новый торговый центр внутри. Но для начала немного информации. Общая площадь торгового центра составляет 20 670 кв.м., торговая площадь – 7 тыс. кв.м. Количество парковочных мест на открытой стоянке – 686. Состав торгового центра: гипермаркет "Корона", супермаркет бытовой техники и электроники "Корона Техно", кафе "Амстердам", ресторан быстрого обслуживания "Пит Stop", а также салоны сотовой связи, пункты обмена валют, салоны косметики и парфюмерии, аптека, ветаптека, химчистка, магазин ювелирных изделий и др.

А теперь непосредственно к фотографиям. Так выглядит парковка торгового центра:











Прикассовая зона:







Торговый зал гипермаркета "Корона":

























Супермаркет бытовой техники и электроники "Корона Техно":






















Кафе "Амстердам":




Ресторан быстрого обслуживания "Пит Stop":






WC:







И еще несколько фото:








Вчера была объявлена дата открытия, но время начала работы не уточнялось. В связи с этим уже с утра у торгового центра начали собираться первые посетители и закрытые двери вызывали у них недовольство.





Двери для покупателей были открыты около 10.30. Начиная с 17.00 для посетителей торгового центра были организованы конкурсы, участники которых могли выиграть весьма неплохие призы.






Что касается тех, кто предсказывал пробки на МКАД после открытия ТЦ "Корона", то в 18.00, в час пик, никаких проблем ни на МКАД, ни на развязке пр. Независимости - МКАД не наблюдалось. Зато наблюдались проблемы на стоянке - 686 парковочных мест, похоже, маловато.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня состоялось открытие торгового центра "Корона" на пересечении пр. Независимости и МКАД. Этого момента ждали многие жители Уручья, поскольку ни для кого не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика