Логотип на память. 21.by

Логотип на память

17.08.2013 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тарелки, полотенца, галстуки и даже лупы с символикой предстоящего чемпионата мира по хоккею уже продаются в белорусских магазинах.

Галантерейные, канцелярские, текстильные, трикотажные, хозяйственные товары, а также сувениры, кондитерские изделия и напитки с логотипом хоккейного ЧМ-2014 можно найти в более чем 230 магазинах по всей стране. В ассортименте — 85 наименований.

— Отличный шанс нашим предприятиям заявить о себе, — говорит менеджер по связям с общественностью Федерации хоккея Беларуси, представитель дирекции по проведению чемпионата мира по хоккею-2014 Арсений Яковенко. — Ведь такая сувенирная и промо-продукция всегда востребована. На сегодня заключено 70 лицензионных договоров с отечественными компаниями, которые выпускают товары с логотипом чемпионата. Еще 17 находятся на подписании в Национальном центре интеллектуальной собственности. И где-то пять — на рассмотрении в дирекции.

Сейчас товары с символикой выпускают 65 белорусских организаций. Треть из них — минские компании.

А чтобы можно было легко найти промо-продукцию, в универмагах и крупных столичных торговых организациях в фирменном стиле чемпионата оформили специальные секции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тарелки и галстуки с символикой ЧМ уже продают в магазинах
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика