Произошли изменения по проведению аукционов по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе. 21.by

Произошли изменения по проведению аукционов по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе

28.01.2014 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

После небольшого перерыва первый аукцион по продаже земельных участков в частную собственность в Минском районе пройдет 14 февраля. Это будет повторный аукцион. На торги будут выставлены земельные участки, которые не удалось продать в прошлом году.

Следующий аукцион планируется провести 28 февраля. На нем будет реализовываться часть участков, которые предполагались к продаже на аукционе 24 января.

В последующем аукционы будут проходить практически каждую неделю. На торги будут выставляться не более чем по 15 лотов. Предполагаемые ранее к торгам на 24 января и 14 февраля будут перераспределены. Достигнуты определенные договоренности с сельсоветами. В принципе, до конца марта аукционы уже расписаны.

От практики проведения аукционов один или два раза в неделю Минский райисполком ушел в прошлом году и стал, по сути, проводить аукционы один раз в месяц. Это было сделано для того, чтобы меньше тратить времени на организацию и проведение аукционов.

Почему вновь принято такое решение, ответить на этот вопрос точно так же сложно, как и ответить на вопросы: почему мы дышим, или почему наступает утро, или почему восходит солнце"? В нашем случае, скорее, сработал человеческий фактор. Кто-то кого-то неправильно понял и поспешил с принятием решения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщал ранее портал  Realt.by, объявленные на 24 января и 14 февраля Минским райисполкомом аукционы по продаже земельных участков в частную собственность были...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика