Белорусы за 3 месяца вложили 33,5 млн долларов в валютные гособлигации
18.03.2014 19:30
—
Новости Экономики
|
Министерство финансов Беалруси по состоянию на 18 марта разместило государственные валютные облигации для физических лиц четвертого, пятого и шестого выпусков на сумму 33,5 млн долларов, что составляет 67% от общего объема эмиссии. Данная информация размещена на сайте Минфина. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ставка процентного дохода составляет 7% годовых. |
|