В правительстве будет рассмотрена работа руководителей загранучреждений Беларуси по обеспечению роста экспорта. 21.by

В правительстве будет рассмотрена работа руководителей загранучреждений Беларуси по обеспечению роста экспорта

26.03.2014 22:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На заседании правительства, которое состоится во втором квартале 2014 года, будет рассмотрена работа посольств Беларуси по выполнению поручений президента и доведенных заданий, сообщила пресс-служба правительства.

«Также будут выработаны новые подходы по стимулированию экспорта товаров и услуг, повышению эффективности внешнеэкономической деятельности с учетом сложной ситуации на основных рынках продаж белорусской продукции», — отметила пресс-служба.

Как сообщает БелаПАН, в январе 2014 года Министерством иностранных дел доведены персональные целевые установки руководителям загранучреждений по обеспечению роста экспорта товаров и привлечению прямых иностранных инвестиций из страны пребывания загранучреждения в Беларуси. Работа по подготовке заседания правительства «увязана с рассмотрением результатов внешнеэкономической деятельности министерств и ведомств, крупнейших предприятий-экспортеров».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На заседании правительства, которое состоится во втором квартале 2014 года, будет рассмотрена работа посольств Беларуси по выполнению поручений президента и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика