Минэкономики Беларуси и ОАЭ подписали меморандум о взаимопонимании в области инвестсотрудничества. 21.by

Минэкономики Беларуси и ОАЭ подписали меморандум о взаимопонимании в области инвестсотрудничества

09.04.2014 19:20 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская делегации во главе с министром экономики Николаем Снопковым 8-10 апреля находится с визитом в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), где участвует в IV Ежегодном инвестиционном форуме, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

Николай Снопков провел встречу с министром экономики ОАЭ Султаном Бен Саидом аль-Мансури, на которой были обсуждены основные направления сотрудничества и перспективы реализации совместных инвестпроектов. Стороны подписали меморандум о взаимопонимании между министерствами экономики Беларуси и ОАЭ в области инвестиционного сотрудничества.

"Министры достигли договоренности об ответном визите в Беларусь делегации Объединенных Арабских Эмиратом во главе с министром экономики в июне 2014 года. Предполагается, что в состав делегации ОАЭ войдут официальные лица и представители делового сообщества", - проинформировали в пресс-службе.

Во время визита белорусской делегации в ОАЭ запланировано проведение встреч с такими компаниями, как Majid Al Futtaim, Damac Group, International Petroleum Investment Company, CPC International, банком Mashreq Bank, а также Фондом развития Абу-Даби.

Ежегодный инвестиционный форум в Дубае служит платформой для установления и развития инвестиционного сотрудничества между странами, обмена опытом по реализации инвестиционных проектов и привлечению иностранных инвестиций.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская делегации во главе с министром экономики Николаем Снопковым 8-10 апреля находится с визитом в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), где участвует в IV...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика