БЖД вводит электронную регистрацию на все поезда по маршруту Минск-Вильнюс. 21.by

БЖД вводит электронную регистрацию на все поезда по маршруту Минск-Вильнюс

01.06.2014 14:24 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

БЖД вводит электронную регистрацию на все поезда по маршруту Минск-Вильнюс
1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога 1 июня вводит электронную регистрацию пассажиров на все поезда по маршруту Минск-Вильнюс. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

В настоящее время услуга электронной регистрации, позволяющая не оформлять оплаченные через Интернет билеты в кассе, доступна при покупке билетов на поезда межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса, которые курсируют в пределах Беларуси. Также это касается всех поездов в прямом сообщении Беларусь-Россия без транзита по территории других государств и поезда Минск-Рига.

Специалисты обратили внимание, что с литовскими железнодорожниками "проработан вариант удобного пересадочного сообщения" из Минска в Клайпеду через Вильнюс. Так, пассажирам предлагается согласованная пересадка с поезда №805 Минск-Вильнюс на поезд №781 Вильнюс-Клайпеда, на котором можно будет доехать до курортных зон Балтийского моря.

В период увеличения пассажиропотока поезд №805 Минск-Вильнюс будет курсировать сдвоенным составом из шести вагонов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время услуга электронной регистрации, позволяющая не оформлять оплаченные через Интернет билеты в кассе, доступна при покупке билетов на поезда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика