Мясникович рассмотрел вопросы деятельности ОАО "Гомельстекло". 21.by

Мясникович рассмотрел вопросы деятельности ОАО "Гомельстекло"

22.08.2014 15:16 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 августа. Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович 22 августа рассмотрел вопросы деятельности ОАО "Гомельстекло“ в рамках рабочей поездки в Гомельскую область, сообщила пресс-служба правительства.

Мясникович ознакомился с производством полированного и ламинированного стекла, а также с ходом реализации инвестиционного проекта по организации производства промышленной переработки стекла.

Мясникович рассмотрел вопросы, связанные с производственно-финансовой деятельностью предприятия, принимаемыми мерами по сокращению запасов готовой продукции, оценкой эффективности оказанных акционерному обществу мер государственной поддержки и перспективами дальнейшего развития промышленной переработки стекла, наращиванием экспортного потенциала.

Также премьер-министр ознакомился с экспозицией импортозамещающей продукции в строительстве, представленной на производственных площадях ОАО "Гомельстекло" в рамках проведения выездного республиканского семинара-совещания по комплексному рассмотрению вопросов импортозамещения в строительстве.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 августа. Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович 22 августа рассмотрел вопросы деятельности ОАО "Гомельстекло“ в рамках рабочей поездки в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика