Записки участника аукциона. Лоты, выставленные на торги 5 ноября. 21.by

Записки участника аукциона. Лоты, выставленные на торги 5 ноября

20.10.2014 17:12 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

5 ноября состоится очередной открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. На торги выставлено 15 лотов, самые интересные из которых мы посетили. Сегодня расскажем про участки в деревнях Ярково, Липовая Колода, Чучаны и Слобода.

д. Ярково, участок № 10, Ждановичский с/с (Лот №3)



Участок расположен на окраине деревни возле бетонного забора, который огораживает какую-то промышленную постройку. Сейчас территория участка используется под огороды, земля здесь хорошая, удобренная и плодородная. Сам участок ровный, удобный для строительства дома. К участку ведет проселочная дорога в удовлетворительном состоянии, от МКАД примерно 500 метров. Возле деревни целый каскад водохранилищ. Все коммуникации в деревне есть.

Общая площадь участка — 13,06 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 247 млн.

д. Липовая Колода, участок № 2, Колодищанский с/с (Лот №5)



Участок ровный, находится среди деревенской застройки, рядом с домом пасечника. Подъездные пути не очень хорошие — до деревни идет асфальтированная дорога, которую сменяет гравийка и накатанная дорога. Кооператив газа есть, электричество планируется в ближайшее время. Пока жилые только соседние улицы, все остальные в  деревне активно строятся.

Общая площадь участка — 15,01 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 172 млн.

 д. Чучаны, участок № 7, Папернянский с/с (Лот №9)



Участок находится в низине, он ровный, заросший травой и мелким кустарником, по территории участка разбросаны поддоны из-под кирпича. Рядом построен дом на подсыпанном грунте, поэтому он находится выше выставленного на аукцион участка. Дорога в хорошем состоянии, до участка всего 150-200 метров от трассы. Место здесь обжитое, много жилых домов с огородами. Из коммуникаций рядом есть только электричество.

Общая площадь участка — 15 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 200 млн.

д. Слобода, Самохваловичский с/с (Лот №11)



Территория участка неровная, имеет странную форму и ощутимый уклон, вся заросла березами. Посередине участка установлен туалет, огороженный черной пленкой. К участку примыкает забор, за которым выращивают цветы и туи. Электричество и газ находятся рядом. Подъезд фактически отсутствует.

Общая площадь участка — 12,5 соток;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br 156 млн.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 ноября состоится очередной открытый аукцион по продаже земельных участков в Минском районе. На торги выставлено 15 лотов, самые интересные из которых мы посетили....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика