"Экономика на пальцах" заглянет за горизонт и предскажет ситуацию в экономике на ближайшие месяцы. 21.by

"Экономика на пальцах" заглянет за горизонт и предскажет ситуацию в экономике на ближайшие месяцы

30.10.2014 06:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В очередной программе Сергея Чалого "Экономика на пальцах" мы подведем промежуточный итог года и попробуем заглянуть на три-четыре месяца вперед.


Мы специально не делаем прогнозы на много лет вперед в отличие от авторов проекта стратегии развития Беларуси на 15 лет. Конъюнктура кардинальным образом поменялась, и это связано не только с падением цен на нефть и глубоким экономическим кризисом в России, который затянется на долгие годы и способен похоронить нашу скромную экономику.

Просить денег на поддержание неэффективной экономики скоро будет не у кого, а МВФ их даст только под структурные реформы, которые вряд ли начнутся в год очередных президентских выборов.

Но проживет ли наша экономика нормально до выборов или же мы подошли к краю? Ответ на этот вопрос и попробует дать Сергей вместе с журналистом Павлом Свердловым. Также они постараются в который раз подсказать некоторые рецепты, которые позволят экономическим властям принять правильные решения во имя будущего.

Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 30 октября в 15.00. Оставляйте ваши комментарии и мнения в твиттере с хештегом #ЭнП.


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Трансляция будет доступна на YouTube-канале TUT.BY.

Мнение автора программы может не совпадать с мнением редакции портала.

Автомобили Uz-Daewoo по праву считаются самыми доступными на рынке новых автомобилей. В линейке представлены Daewoo Matiz – от $6500, Daewoo Nexia – от $7850, Daewoo Gentra – от $11 750.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проживет ли наша экономика нормально до выборов или же мы подошли к краю? Ответ на этот вопрос и попробует дать Сергей вместе с журналистом Павлом Свердловым.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика