Компания белорусского бизнесмена Арбузова инвестирует в Бангладеш 200 млн долларов. 21.by

Компания белорусского бизнесмена Арбузова инвестирует в Бангладеш 200 млн долларов

20.01.2015 13:58 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вложив миллионы долларов и даже возвратив их некоторую часть в США, Японии, Индонезии, Малайзии и Сингапуре, белорусский бизнесмен Виталий Арбузов заинтересовался Бангладеш.

Совладелец венчурного фонда Fenox Venture Capital с февраля текущего года совместно с местным The Founder Institute начинает проект по финансированию перспективных стартапов в этой стране. Его и интерес партнеров традиционно сосредоточен на проектах, находящихся в стадии запуска в сфере мобильных приложений, корпоративного программного обеспечения и цифровой медицины.

Сначала претенденты на финансирование пройдут 3,5-месячную стажировку на базе The Founder Institute, а после окончания самые сильные стартапы получат от FVC по 15 тыс. долларов на дальнейшее развитие.

Как сообщается на сайте FVC, инвесторы планируют вложить в бангладешские стартапы 200 млн долларов из вновь сформированного фонда.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совладелец венчурного фонда Fenox Venture Capital совместно с местным The Founder Institute начинает проект по финансированию перспективных стартапов в этой стране.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика