Белорусские автодилеры готовы брать на гарантийное обслуживание автомобили, завезенные из России. 21.by

Белорусские автодилеры готовы брать на гарантийное обслуживание автомобили, завезенные из России

03.02.2015 18:55 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские автодилеры готовы брать на гарантийное обслуживание автомобили, завезенные из России, сообщил сегодня во время пресс-конференции Белорусской автомобильной ассоциации (БАА) председатель правления БАА Сергей Михневич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Любой дилер заинтересован, чтобы в гарантийный период и после него клиенты приезжали к нему в сервисный центр на техобслуживание, и не имеет значения, где их автомобиль был приобретен", - отметил Сергей Михневич.

Подавляющее число членов БАА предоставляют такую возможность, если у них это прописано в контракте. "Если автомобиль, который эксплуатируется в Беларуси, выпущен с определенными техническими нюансами, не позволяющими эксплуатировать его в нашем регионе, то некоторые автопроизводители не дают обслуживать его в наших автоцентрах", - пояснил он.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Любой дилер заинтересован, чтобы в гарантийный период и после него клиенты приезжали к нему в сервисный центр на техобслуживание, и не имеет значения, где их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика