Лаконичный ампир для ванной комнаты. 21.by

Лаконичный ампир для ванной комнаты

13.02.2015 17:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, разработала коллекцию мебели для ванных комнат Gala Classic. Тумба под раковину, высокий шкаф, шкаф с зеркалом, столешница и другие предметы интерьера выполнены в белых тонах. Ярким акцентом является присутствие золота. В ножках столов и тумб, в PVD-покрытии раковины, имитирующем металл. Острые конусообразные ножки мебели отсылают нас к классике, к стилю ампир, к дворцовым залам и будуарным комнатам. Вместе с тем силуэты мебели смягчены закругленными углами, а скрытые ручки и отсутствие декоративных элементов не перегружают интерьер. Мы стремились создать функциональную классику. С одной стороны, ванная комната блистает элементами ампира, с другой, в ней все удобно, воздушно и комфортно, рассказывают специалисты дизайн-центра компании VitrA. Полноту впечатления создает золотая отделка держателей туалетных принадлежностей и накладная раковина Water Jewels с золотым PVD-напылением.

Изделие производится из непористого фарфора. Материал не впитывает бытовую химию, легко очищается от загрязнений. Раковина сохраняет свой глянцевый блеск на протяжении всего срока эксплуатации. Тумбы под раковины представлены в размерах 80 на 120 сантиметров. Ансамбль можно дополнить средним или высоким шкафчиком и зеркальным шкафчиком с LED-подсветкой.

www.vitra-russia.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, разработала коллекцию мебели для ванных комнат Gala Classic. Тумба под раковину, высокий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика